Ледниковый период 3. Продолжение!

Объявление


Ледниковый период 3.
Обьявления
Здравствуй дорогой друг! Таблица форума Ледниковый период 3 от души приветствует тебя. Форум был создан 1 месяц назад, но учасников по-прежнему очень мало. Мы как никогда нуждаемся в тебе! Если тебе не трудно, ты добрый и хочешь прорекламить свою ролу помоги админам в пиаре нашей ролы. Заранее большое тебе спасибо.
 
Гл. Администраторы Диего и Бак
СоАдмины Алия и Элли

Погода
Раннее утро. Всё просыпается как и в Ледниковом периоде, так и в нижнем мире динозавров.



Ссылки
|Анкета|
|Роли|
|Набор Админов и Модеров|
|Реклама|

Действия в игре
Игра пока неначалась. На форуме проводится реконструкция

Новости
Пока, что новость только одна: У нас новый(пока не доработанный) дизайн. Спасибо огромное за это нашим дорогим админам Баку и Элли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период 3. Продолжение! » Технический раздел » Набор Админов/Модеров


Набор Админов/Модеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

01. Вы активный?
02. Чем вы можете помочь?
03. Разбираетесь в скриптах?
04. Есть фотошоп?
05. Кем будете: Зам. гл. Админа, Админ, модер, главный модер, Админ-дизайнер.

Код:
[b]01. Вы активный?[/b]
[b]02. Чем вы можете помочь?[/b]
[b]03. Разбираетесь в скриптах?[/b]
[b]04. Есть фотошоп?[/b]
[b]05. Кем будете: Зам. гл. Админа, Админ, модер, главный модер, Админ-дизайнер.[/b]

0

2

01. Вы активный?Зависит от игры и его обитателей,пока я тутя,но если мне наскучит:не ждите
02. Чем вы можете помочь?Ненмного шпарю в дизайнах,разбираюсь в таблах,могу состряпать реклу или баннер,если хотите могу сделать мап-картинку....и многое многое др.
03. Разбираетесь в скриптах?По 10-бальной шкале я разбираюсь в 4 балах где-то,не в 5,точно!
04. Есть фотошоп?Конеш,обижаете,я без него,как без лап!
05. Кем будете: Зам. гл. Админа, Админ, модер, главный модер, Админ-дизайнер.Желательно Гл.Модером или Админом,но это на усмотрение главного админчика

0

3

Алия
Дизайн и баннер это хорошо, а реклама у нас уже есть...
Админом? Или дизайнером?

0

4

Диего
Не,не,не....С дизом у мя вечные проблемы,лучше просто админом!А то я сделаю чёрные льды и красную фаунуХ)))

0

5

Алия написал(а):

А то я сделаю чёрные льды и красную фаунуХ)))

Да нам сейчас хоть такой диз) А то вобще Лажа какая-то голубая... XD

Алия написал(а):

просто админом

Хорошо

0

6

Диего
Я постараюсь пригнать свою подругу:она мастер по дизам на форумах

0

7

Алия написал(а):

Я постараюсь пригнать свою подругу:она мастер по дизам на форумах

Буду очень благодарен)

0

8

01. Вы активный?угу))))
02. Чем вы можете помочь?могу баннер,всякие скрипты и так далее.могу и стиль создать(простой,но могу...)
03. Разбираетесь в скриптах?да,есть такое..
04. Есть фотошоп?да,но не пользуюсь...предпочитаю Paint
05. Кем будете: Зам. гл. Админа, Админ, модер, главный модер, Админ-дизайнер.Админ или зам гл. Админа.

Отредактировано ♥Элли♥ (2009-09-13 10:59:26)

0

9

?Элли?
ну замом Диего и Бака можно)
дизайн... Надо бы только при одном условии: не менять шапку.
ПРИНЯТЫ

0


Вы здесь » Ледниковый период 3. Продолжение! » Технический раздел » Набор Админов/Модеров