Ледниковый период 3. Продолжение!

Объявление


Ледниковый период 3.
Обьявления
Здравствуй дорогой друг! Таблица форума Ледниковый период 3 от души приветствует тебя. Форум был создан 1 месяц назад, но учасников по-прежнему очень мало. Мы как никогда нуждаемся в тебе! Если тебе не трудно, ты добрый и хочешь прорекламить свою ролу помоги админам в пиаре нашей ролы. Заранее большое тебе спасибо.
 
Гл. Администраторы Диего и Бак
СоАдмины Алия и Элли

Погода
Раннее утро. Всё просыпается как и в Ледниковом периоде, так и в нижнем мире динозавров.



Ссылки
|Анкета|
|Роли|
|Набор Админов и Модеров|
|Реклама|

Действия в игре
Игра пока неначалась. На форуме проводится реконструкция

Новости
Пока, что новость только одна: У нас новый(пока не доработанный) дизайн. Спасибо огромное за это нашим дорогим админам Баку и Элли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|*Шаблон*|

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя
Возраст
Пол
Вид (Кто вы?)
История
Характер
Внешность
Статус в вашем племени?
Племя (мамонты, тигры, ленивцы, динозавры и т.д.)

Код:
[b][size=8]01.[/size]Имя[/b]
[b][size=8]02.[/size]Возраст[/b]
[b][size=8]03.[/size]Пол[/b]
[b][size=8]04.[/size]Вид[/b] 
[b][size=8]05.[/size]История[/b]
[b][size=8]06.[/size]Характер[/b]
[b][size=8]07.[/size]Внешность[/b]
[b][size=8]08.[/size]Статус в вашем племени? [/b]
[b][size=8]07.[/size]Племя[/b]

0

2

01.Имя
Скрэт и никак иначе.
02.Возраст
Около 6-7 лет.
03.Пол
М
04.Вид
Крысобелка
05.История
Ты родился в большой бельчиной семье, без отца. В семье было несколько бельчат. Ты был самым старшим. Ты просто обожал есть желуди, что делаешь и сейчас. А что еще можно есть в столь большом и трудном мире, когда на каждом шагу тебя могут съесть?!И вот. одним тёмным утром, когда твоя семья спала, ты резко проснулся. Ты услышал неприятный запах, заставивший тебя забиться в угол. Ты не подал и звука, страх просто овладел тобой. Ты увидел, как в ваше гнездо просунулась огромная когтистая лапа, и начала обмацивать всё в дупле. И именно сейчас, когда страх усилился, ты смог создать странный звук, больше похожий на волчий вой, от которого семья проснулась. Но было уже поздно, та огромная лапа схвотила твою младшую сестру и утащила с норы. Ты на мгновенье стал смелым и помчал на опасность, но появилась другая лапа и ты был отшвырнут в сторону. Ты сильно ударился головой и потерял сознание. Но когда ты пришёл в себе, увидел, что дупла больше нет. Ты закотился в кладовую с желудями, почему тебя и не забрали. Ты отошёл от еды и оглянулся вокруг. Выход из дупла стал намного шире. В дупле лежало несколько бельчиных трупов, каких те лапы не смогли забрать. Пахло кровью и смертью. Ты мигом вылетел из дупла и больше не вернулся, призная себя виновником гибели семьи.
06.Характер
Ты не признаёшь своих ошибок. Для тебя целый мир ничего не значит. Ты просто обожаешь желуди. Готов умереть заради них. Ты любишь попадать в разные нелепые ситуации, а потом с трудом с них вылазить. Ты не труслив, но и не смельчак. Ты добродушный и весёлый, но лучше тебя не злить. Ты очень смешной, но также можешь быть и агрессивным. Изредка.
07.Внешность
Ты - небольшая белка. У тебя длинная гутстая шерсть, которая хорошо спасает тебя от мороза. У тебя довольно странный окрасс рыжего цвета. На спине шерсть длиннее и заметно темнее, коричневая. Живот, грудь, подбородок и морда белого цвета. Там шерсть не такая густая и не такая пушистая. Хвост просто огромен. Цвета тела. Лапы мощные, помогают тебе лазить и добывать желуди. Твоя морда несколько длинна. Два верхних зуба настолько велики. что даже не вмещаются в пасти и торчат.
08.Статус в вашем племени?
-------------
07.Племя
------------

0

3

Скрэт
Принят. Аватар.

0

4

01.Имя
Алия
02.Возраст
4,5 лет
03.Пол
Ж
04.Вид
Саблезубая киска))
05.История
Ледниковый период?Что это такое?Нет,нет,нет.Я жила внизу,рядом с этими вечно-голодными динозаврами.Дело в том что я провалилась под лёд и оказалась в небольшой ледовой пещерке и потом нашла выход вниз.Представляете увидеть большие морды и длинные острые зубы?!Я там с ума чуть не сошла!Мне было то пару-тройку месяцев!И так спустя годы я прижилась среди этих великанов и как-то в один ужасный день вышла на охоту,кушать то хочется!Ну вот,представте сижу выслеживаю ласку.Она бегает туда сюда и всё бредит.Наконец она остановилась и я прыгнула,а эта бешеная ласка обернулась и я врезала ей прямо в морду:Что ты делаешь?Думаешь сможешь поймать того,кого даже динозавры поймать не могут?!-спросила она.
Откуда мне знать?Мне вообще здесь не прижиться,во льды хочу,во льды!Жарко мне в этой шкуре!-раздражённо ответила та и развернулась в поисках другой дичи.
Льды?Да,я встречал стаю из трёх мамонтов,ленивца и саблезубового,вроде тебя.Я могу тебя поднять,если хочешь.
Правда?-мои глаза вспыхнули от восторга.
Ласка кивнула и повела меня в ту самую пещеру,откуда я свалилась,но видемо за эти годы льды подтаяли и та дыра в потолке теперь была на столько низкой,что я смогла легко выпрыгнуть:Спасибо тебе огромное,я у тебя в долгу!-крикнула я на прощание и выпрыгнула в Ледниковый Период.Но смогу ли я здесь ужиться после стольких лет во флоре и фауне?И смогу ли найти свою семью,новых и старых друзей и главное теперь любовь?
06.Характер
Мой характер не сахар,но я не жалуюсь.Жестокость и кровожадность стали открытыми для меня в эре динозавров,но раз теперь я дома я надеюсь мой характер изменится.Так я вполне неразговорчива и скрыта.Не бросаюсь в глаза,хожу бесшумно и маскируюсь ведь и здесь хранится тысяча опасностей.
07.Внешность
Что сказать,обычный саблезубый тигр,полосатый длиннозубый такой...Всегда заточенные клыки и чуть прекрыте глаза повод для бегства...))Ну я стараюсь перед тем,как выйти из своей пещеры изваляться в снегу,чтобы немного сливаться с окресностями.
08.Статус в вашем племени?
Племени?!Да вы что,я одиночка
07.Племя
*смотрите надпись выше*

Отредактировано Алия (2009-08-01 21:47:53)

0

5

Алия
Прекрасно. Только Бак не выдра, а Ласка)
Приняты.

0

6

Диего
Ой,точно))Пасибо)

0

7

01.Имя Нольтер, но по простому Нолик

02.Возраст несколько месяцов: 4 меасеца

03.Пол М

04.Вид лисоподобнные

05.История Лисённок, родился в большой семье лисов, но все погибли в результате встречи с динозавром. Один нолик выжил, и дал себе две клятвы "ни когда не будет играть с динозаврами" и "уметь всегда во время делать ноги" Он рост, сам добывая еду себе.
Хулиган, и раздолбай. Уже с младеньческого возроста, начинает задираться, и искать на свою пятую точку приключения. Он всегда сможет защитить близких, и родных, они ему дороже всего что есть. Он незнает слово спокойствие, ему этот оргумент незнаком. В жизни незначимость у него только к опасностям, ему не страшно когда преред ним опасности разной феерий. Немного влюбчивый, романтик что ещё сказать тут. Не даст в обиду друзей, и даже знакомых. Любит когда его хвалят и уважают, ненавидет тех кто считает что они сильнее всех, ни когда он не нападает первым, всегда думает что делает, но не всегда получаеться что он задумал

06.Характер Не шумный, храбрый, смелый, спокойный. Хулиган, и романтик. Любит приключения, и адреналин когда в крови играет. Ни когда не унывает, знает что всё делаеться к лучшему. Любитель драк, незнает слова спокойствие. Романтик, очерование и милая улыбка его завораживает. Всегда самоуверен, добр, справедлив, хитрюга ещё тот. Обожает когда к нему проевляют уважение, внимание. И просто любитель: ЖИТЬ ВО ВСЮ СИЛУ!!!

07.Внешность аваторка

08.Статус в вашем племени? Сам по себе король

07.Племя одиночка

0

8

01.Имя
Элли

02.Возраст
Около 10-ти лет

03.Пол
Женский

04.Вид
Пушистая Мамонтиха,которая недавно считала себя опоссумом

05.История
Все достаточно просто:Во время ледникового перода Элли осталась одна и блуждала по ледникам.Потом её нашли опоссумы и вырщивали как свою.Из-за этого Элли с детства считала, что она опоссум и вела себя подобающе:падала при виде хищника и лазала по деревьям(правда не очень удачно)
Во время глобалного потепления встретилась с Мэнни(симпотным самцом Мамонта),который вразумил ей,что она мамонт и спас от смерти из-за наводнения.Они подружились и влюбились руг в друга.Получилась отличная пара.
Вскор,не буду писать как,думаю это всем и так понятно Элли забеременела.Мэнни стал стараться быть хороши отцом и ухаживал за так сказать женой.В это время пропадает Сид(ленивец.Друг Мэнни и Элли).Ребята вместе отправляются на его поиски и попадают в неизвесный и прекрасный мир Динозавров.
Оказывается,что Сида утащила самка динозавра(он забрал её детёнышей себе и она мстит.)Во время поисков Сида Элли неожиданно становится плохо(начались роды).Минут через пять родилась девоча и они назвли её Перск(история очень смешная.Мэнни был против чтобы Элли отправлялась на поиски Сида,но та настаяла и пара договорилась на следующем:если Элли начнёт ражать,она крикнет Персик и вем будет ясно.)Потом нашелся Сид и они вместе отправились домой растить Персик.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!!

06.Характер
Добрая,милая,но ОЧЕНЬ упрямая.Храбрая и красивая.

07.ВнешностьНу что сказать...Мамонт он и в Африке мамонт!!!
Рост примерно метра 2 с половиной в холке.Длина 2 метра.Шерсть коричневая,длинная.Глаза голубо-зелёные и очень красивые.длинный хобот...Вообщем всё!

08.Статус в вашем племени?
Самка Мамонта...

07.Племя
Наше племя это Диего,Мэнни,Сид,два моих братца и я...

0

9

Нолик и ♥Элли♥ приняты

0

10

01.Имя-Персик
02.Возраст-Скажем, 3 месяца.
03.Пол-Самочка
04.Вид-Мамонтёнок
05.История-Малышка преодолела во время беременности своей матери много опасных приключений. Её рождение произошло в мире Динозавров, на Скорбном плато. Её рождение было в экстремальных условиях. Дело в том, что когда Элли рожала, на неё так и норовили напасть динозавры. Они не были травоядными, они были хищниками. Но она и её мама не оказались съеденными, а всё благодаря папе и Диего. Кого малышка увидела, так это маму, папу и Диего. Она встала через десять минут после рождения. Потом подоспели Сид и Крэш с Эдди. Тогда настал момент отправляться обратно. Когда Мэнни, Элли, Персик, Крэш, Эдди и Бак подошли к пещере, которая вела её наверх, появился динозавр по имени Руди. Он хотел поквитаться с Баком, но не тут-то было. У её папочки созрел план, благодаря которому, динозавра удалось задержать, хоть и не на долгое количество времени. Потом они поднялись наверх. Бак не вышел из пещеры, она не понимала почему. Потом малышка стала жить наверху и нашла друзей.
06.Характер-Малышка довольно добрая для своего возраста. Своим характером тоже больше похожа не на  мать, только в старшем возрасте (Примерно 8-10 месяцев) можно будет заметить, что она становится более похожей на отца. Она очень весёлая, любитель поиграть с Крэшом, Эдди и Сидом малышка. Любопытная. К родителям питает уважение и очень их любит. Как и большинство детей, она наивна, пока ещё глупа. Пуглива. Будет, довольно вспыльчивой и иногда будет ворчать. Но до этой вспыльчивости и ворчливости надо ещё дожить. Всё может измениться.
07.Внешность-Это ещё маленький мамонтёнок. Меньше, чем её родители в несколько раз. У неё растут бивни, но они ещё маленькие, даже слишком, для её возраста это вполне нормально. Длинный, густой шерстянной покров, связанно это с климатом, где живёт малышка, а ведь климат суровый. Внешне похожа больше на Элли, ежели на Мэнни. Её окрас это несколько оттенков коричневого и оранжевого. У неё имеется чёлка, как и у родителей, она красно-коричневого цвета. Ушки не большие и будут такими до конца жизни, рыжеватого оттенка. Глаза серо-зелёного цвета. Тельце коричневого цвета. Хвост не очень длинный, не толстый, но и не тонкий. На конце тёмно-коричневого цвета кисточка.
08.Статус в вашем племени?-Мамонтёнок
07.Племя-Моё племя это Мама, папа, дядюшки Крэш и Эдди, Сид и Диего.

Отредактировано Peach (2009-08-16 13:01:21)

0

11

Peach принята

0

12

01.Имя
Манфред / Мэнни.
02.Возраст
11,5 лет.
03.Пол
Мужской.
04.Вид
Мамонт.
05.История
Манфрел всегда жил и живёт в Ледниковом Периоде. На протяжение своей долгой и не лёгкой жизни, он потерял своих родственников, свою семью - любимую мамонтиху и детей... Спас человеческого ребёнка, от лап своего же друга Диего и других соблезубых тигров. Ещё достижение - обрёл верных друзей Сида и того самого Диего, позже, они стали стаей.
Было бы всё так хорошо, если бы лёд, с конечно же, помощью всеми известного Скрэта - белки которая вечно охотиться за жёлудем, не начал таять. Все, все пошли к ковчегу который находился на другой стороне Ледникого Периода. По пути, вместе со своей стаей Мэнни встретил двух опоссумов Крэша и Эдди и их сестру - мамонтиху Элли, которая считала себя тоже опоссумом. Мамонт пытался доказать ей, что она - мамонт, НЕ опоссумом, но девушка не поддавалась уговорам и дальше ползала по деревьям. Тогда Мэнни решил наплевать на уговоры и оставить эти мысли. Но неожиданно Элли что-то стукнуло в голову и она перешла на его сторону. Конечно же, всех как всегда спасал Манфред, в той схватке в воде, с рыбами - убийцами. Но всё прошло, а это лучше всего. Вскоре, между ними стало нарастать чувство под названием любовь - и Элли забеременела.

06.Характер
Спокойный, уровнавешанный. Не такой глупый как Сид и не такой сумасшедший как Бак, что - то между. Но Манфред отказывается от привычного вольного образа жизни, но становится чересчур нервным, страдает гиперопёкой Элли и параноидально относится к будущему рождению мамонтёнка. Всех жителей Ледникого периода это конечно же бесило, а что, пять родов на неделе, нормально ?
07.Внешность
[Шерстистый Мамонт]
Манфред.
Для этого вида была характерна грубая шерсть, которая на нём была в зимнее время и состояла из волос длиной 90 см. Как у овцебыка эта шерсть на животе и по бокам образовывала обвислые клоки. Под этими наружными волосами находился плотный подшёрсток. Слой жира толщиной почти 10 см служил дополнительной теплоизоляции. Летняя шерсть была существенно короче и менее плотной, чем подшёрсток. У сохранившихся во льду туш шерстяных мамонтов часто встречается красноватая, относительно светлая шерсть, что, однако, следует приписать выцветанию. Живые животные скорее всего были окрашены в тёмно-коричневый либо черный цвет. С маленькими ушами и коротким по сравнению с совеременными слонами хоботом шерстистый мамонт был приспособлен к холодному климату своего жизненного пространства.Шерстистые мамонты были не столь огромные, как часто предполагается. Взрослые самцы достигали высоты от 2,8 до 4 м, что не намного больше современных слонов. Тем не менее, шерстистые мамонты были значительно массивней слонов, достигав веса до 8 т. Более поздние представители шерстистых мамонтов были, как правило, меньше своих предков, которые по величине могли сравниться с мощным степным мамонтом (Mammuthus trogontherii), от которого шерстистые мамонты и произошли. Наименьшие шерстистые мамонты были одновременно и самыми последними выжившими представителями этого вида и обитали на острове Врангеля. Их величина составляла всего 1,8 м. Тем не менее, шерстистый мамонт был в эпоху ледникового периода самым крупным животным евразийских просторов. Заметное отличие от ныне живущих видов хоботных заключалось в сильно изогнутых бивнях, в особом наросте на верхней части черепа, высоком горбу и круто падающей задней части спины. Найденные до наших дней бивни достигали максимальной длины 4,2 м и веса 84 кг. В среднем, они составляли, однако, 2,5 м и весили 45 кг.
08.Статус в вашем племени?
Мамонт.
07.Племя
Диего, Сид, Элли, Крэш, Эдди, Персик и Я.

Отредактировано Манфред (2009-08-17 10:33:29)

0

13

Манфред принят

0

14

1. Таира.
2. 5 лет.
3. Ж.
4. Ласка.
5. Родилась и долгое время жила в большой семье. Недавно наступив на очень тонкий лёд провалилась вниз, в мир динозавров. Не зная там совершенно ничего, не отходила от своего жилья. Такая жизнь показалось ей ужасно скучной. Перед ней были лишь 2 варианта: искать выход наверх, или попытаться жить здесь, но для этого нужно привыкнуть и научиться жить в этом мире...
6. Дружелюбная, немного романтичная, любит приключения(но не слишком опасные),мечтает о своей семье.
7.Ну что сказать...  Ласка с белым пушистым мехом и серо-зелёными глазами.
8. Одиночка. :(
9. см. выше.

Отредактировано Таира (2009-10-02 19:45:29)

0

15

Таира
Ну вобщем анкета слабовата.
Но я сёдня добрый
Приняты

0

16

01.Имя-Скренни Можно Скри или Скренн(Поменяйте пожалуйста)
02.Возраст-2 года
03.Пол-Женский
04.Вид-Крыса-белка
05.История-Скренни родилась у бродячей белки Скребби.До года она жила в ледниковом периоде но потом её сестра близнец Скретти затащила её в мир динозавров и исчезла...Скренни долго скиталась без еды а потом..Потом она повстречала Скрата.У них был долгий роман но Скренни узнала что он ухлёстывает за сестрой и бросила Скрата.Когда она уже и не думала тут оставатся белка подружилась с мамой-динозаврихой и решила остаться.Теперь Скренни ищет вторую половинку и катаетс на динозаврихе но кто знае сколько продлится её беззаботная жизнь...
06.Характер:Скри как не странно стерва и эгоистка.Друга предаст ради себя любимой но только не любовь.Скрат был мимолётной интрижкой и Скренни ничуть не огорчается по поводу развода.Да и что расстариватя?"Вся жизнь впереди!"-Думает Скренни и она совершенно права!Вобще она пофигистка.
07.Внешность:Ярко рыжая белка летяга.У неё большие и красивые голубые глаза и выразительная мордчка.На её хрупких лапках красуются маленьке но острые коготки.Хвост у Скренни большой и пушистый.Шерсть мягкая и шелковистая.
08.Статус в вашем племени?Незнаю
07.Племя-Одиноко одинокая одиночка!

Отредактировано Skretti (2009-10-26 14:41:47)

0

17

Skretti
Приняты

0

18

1. Кличка, имя персонажа - Крэш
2. Пол - Мужской
3. Возраст - 1,5 года
4. Вид - Полосатый опоссум)))
5. Внешность - как уже говорилось, я полосатый (черно-сероватые полоски). Ростом небольшой, приблизительно 15 сантиметров. Сзади есть длинный розовый кожистый хвостик, на котором я очень люблю качаться (и гоняться за ним я тоже люблю). У меня симпатичная мордочка с крупными глазами зеленоватого цвета. Нос розовый и также очень красивый. Мои маленькие ушки уже не раз помогали мне во всяких передрягах. Хоть я и мал, но укусить могу - в моём рту много остреньких зубов. Если посмотреть в целом - я очень большой милашка, но мой характер не подарок...
6. Биография - Я родился одним зимним вечером. Я ничего не видел в первые дни после рождения, но я помню голос... Мамин ласковый, успокаивающий и счастливый голос... Когда я первый раз раскрыл глаза, то мамы уже не было... Она поскользнулась на льдине и утонула в реке... Я видел моего брата, похожего на меня, как две капли воды. Я видел папу, который был убит горем. Мы очень долго горевали. Но отец воспитывал нас, не покладая рук. Он почти не отдыхал, всё время тратил на меня и Эдди... Мы уже были покрыты небольшой шёрсткой. Я очень много времени играл с братишкой: мы гонялись друг за другом, щекотались, качались на деревьях с помощью хвостов. Признаю, Эдди был намного умнее и спокойнее, чем я. Когда я не мог усидеть на месте, Эдди спокойно лежал и смотрел на небо. Отец бегал и играл с нами, смеялся, по-настоящему обнимал... Он ЛЮБИЛ нас... Однажды, днём пошёл сильный снег. Мы втроём забрались на огромный сугроб снега и прыгали там. Я душил Эдди, а он - меня. Это наше любимое занятие. Потом мы смеялись. И тут мы за шумом злой, снежной метели мы услышали какой-то странный звук, как будто мамонтёнок кричал своим хоботом. Мы заметили, как что-то коричневое и крупное зашло под сугром, на котором мы стояли. Отец прицепился хвостом к веточке, которую он нашёл в снегу, и я встал к нему на плечо. Эдди сделал то же самое, только на другом плече. Отец свесился вниз. Мы перевернулись и снова встали на плечи. Я выглянул из-за полосатого тела моего отца и увидел мамонтёнка. Тот привстал, заметив нас, и с удивлением стал нас рассматривать. Мой отец спросил: "Ты потерялась?" Он сразу понял, что это девочка, это было видно по её нежному лицу, негрубо выпирающими бивнями и небрежному хохолку на голове... Элли (её так звали) попросилась пожить пока у нас. Мы с радостью согласились. Я очень подружился с Элли. Я играл с ней каждый день, ездил на ней. Мой отец обращался с ней, как и с нами когда-то... Он ухаживал за ней, кормил её, утешал... В общем, Элли попросилась остаться у нас навсегда. Там мы прожили пять месяцев. Мы с Эдди выросли, Элли достигла уже громадных размеров (мы не знали, что это за животное, и просто считали её опоссумом - Элли не препятствовала этому - она сама не знала кто она, потому что её бросили почти после самого рождения). А отец заметно постарел и передвигался уже с трудом. Но он по-прежнему дарил нам всё своё тепло и ласку, которые могли согреть в эру ледникового периода... Как-то вечером он сказал: "Я не хочу, чтобы вы видели это". Я спросил: "Что?" Отец: "Ты поймёшь..." Я заволновался. Но к вечеру отец вновь нас грел, смешил. Делал он это с особым остервенением , а на его глазах были слёзы. Я заволновался пуще прежнего. Он уложил нас спать и лёг сам. Я, раздумывая над необычайностями отца, заснул... Утром отец исчез. Я понял, что он ушёл от нас, чтобы мы не видели его кончину... Он чувствовал приближение своей смерти... Я особенно был убит горем... Мы решили двигаться дальше. Ды достигли края долины, похожей на чашу и стали жить там... Прошёл ещё месяц. Мы справились с горем. Днём мы прятались, а ночью выходили на поиски пищи, так как животных становилось всё больше. Элли тоже выходила с нами. Я понял, что она и вправду опоссум. Я придумал затею. Я сделал из коры толстого дерева трубочки, из которых мы выплёвывали в животных зёрнышки какого-то растения с красивыми стручками. Одним утром я залез на дерево и свесился вниз с трубочкой в руке. Эдди, увидев меня, не долго думая, залез за мной. Мы увидели странную картину: На полянку прибежал зверь, очень похожий на Элли, а за ним прибежали ленивец и саблезубый тигр. Их разговора я не слышал. Но "вторая Элли" вскоре ушла, явно расстроенная, а мы с Эдди начали обстреливать ленивца и тигра. Они погнались за нами и мы увидели, что две Элли разговаривают. Мы с Эдди спрятались за Элли, а те трое встали рядом. Так мы и подружились    (ну-у... не сразу) с необычной "стаей": мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид. Вместе мы прошли путь на другой край долины, спасаясь от наводнения. Мэнни всячески убеждал Элли в том, что она - мамонт. Я понимал, что он прав, но я не хотел терять сестру... Я отговаривал её, убеждая её в том, что она - опоссум. Она соглашалась со мной. Но Мэнни сумел доказать ей обратное. Мы спаслись от наводнения. Мэнни и Элли влюбились друг в друга. Я не мог смириться, но принял судьбу. Мы отправились в путь из долины и нашли подходящее местечко для житья. Элли забеременела. Мы с Эдди очень обрадовались. Мы хотели, чтобы всё произошло здесь, в ледниковом периоде, который был уже не очень ледниковым... Но Сид из-за своей глупости попал в подлёдный мир. Мы отправились его спасать (я не хотел, но заставили). Там мы нашли очень красивый мир... Там обитали динозавры. Они чуть нек съели нас, но к нам на помощь явился БАК!!! Не знаю, как остальные, но я сразу почувствовал огромную симпатию к этой ласке. Мы прошли длинный путь опасностей по подлёдному миру и смогли спасти Сида. Мы поднялись вверх, но я даже не попрощался с Баком... Боже... Как мне из-за этого плохо... Я бы снова хотел увидеть его... Элли родила малыша ещё подо льдом. Она назвала её Персиком. Мы поднялись вверх и живём счастливо. Но всё же, чего-то не хватает... Я знаю, чего. С нами нет Бака. Как же я хочу, чтобы он всегда был с нами...
7. Характер - агрессивный, эгоистичный, но весёлый, дружелюбен с теми, кого хорошо знаю. Я очень подвижный, громкоголосый, задорный. Люблю всю свою стаю, но особенно - Эдди, Элли и Персика.   
8. Статус - Неугомонный дружок Бака))))
9. Связь со мной - crazybuck@mail.ru
10. Пробный пост - Лучи яркого солнца залили холодную землю. Вся "стая" крепко спала. Свет слепил мои веки и я проснулся. Я огляделся. Где-то пела птичка, вот, дунул лёгкий ветерок, и с дерева упало несколько крупинок белого и пушистого снега. Я разбудил Эдди, который спал рядом со мной. Я предложил ему: "Давай сыграем над остальными небольшую шуточку..." Эдди: "Давай! А какую?"         ........  Прошло 20 минут   ..............     Я засунул себе в рот большой веер трубочек, а Эдди себе. Я показал ему три пальца. Я загнул один... Второй... И третий! Мы со всей силы дунули в трубочки. Огромное количество зёрнышек полетело в "стаю".                      ........ Прошло 5 минут ..........              Я вопил: "А-а-а! Диего, мы больше не будем!" А Диего слегка давил нас, хоть и смеялся. Сзади смеялись все остальные. Он отпустил нас и мы начали все месте резвиться, приветствуя новый день, солнышко, ласково согревающее нас с неба и нашу шутку. Когда мы успокоились, я громко сказал: "Ребята... Как же я вас всех люблю!.." И от искренности этих слов, которые держались у меня во рту так долго, из моего глаза скатилась капелька слезы... Я вытер её и улыбнулся всем. Эдди меня обнял, а остальные расплылись в улыбке... Боже, я никогда не обращал внимания, как прекрасен ледниковый период...

0

19

Имя: Кэролайн
Пол: женский
Возраст: 5 лет
Вид: саблезубый тигр
История: я родилась в стае. Мое родители (чего уж скрывать) занимали видное положение и пользовались уважением вожака и коллег. Отец мой занимал пост разведчика и принес в свое время премножество ценных сведений, мать была целительницей и легко ставила на ноги заболевших товарищей. У моих родителей был только один, но существенный недостаток: они во всем меня контролировали, не давая и шагу ступить самостоятельно. Мне это надоело, и в один прекрасный день я решила убежать, дождалась ночи и выбежала за границу территории. Когда я достигла реки, упала в воду, и меня понесло к водовороту. И лежать бы мне на дне, да какой-то гриф в последний момент схватил меня и унес к себе в гнездо. Там я прожила двенадцать дней. Птицы приносили мне еду, не обижали, и единственное, что раздражало - нахальное поведение птенцов. Однажды гнездо затряслось, грифы разлетелись и я увидела отца. Он разыскал меня и забрал домой. Я получила хорошую взбучку. Обучалась у отца и по его примеру стала разведчицей. Учиться любила и всегда мечтала пойти на задание. Будучи почти взрослой, случайно узнала о готовящемся нападении на стаю, выяснила подробности и обо всем доложила вожаку. Он остался доволен. Когда же я совсем выросла, мне захотелось идти в другие места, найти другую стаю, жить и работать там. В своей нынешней стае я разведчик, но не знаю, как ко мне относятся.
Характер: в детстве была наивной и капризной, сейчас сильная, волевая, характер почти железный. Я вспыльчива, меня легко разозлить, но я быстро остываю. Прощать мне сложно, я долго не могу перестать дуться на обидчика ( к детям не относится). Мои слабости: 1) всегда бросаюсь выручать товарища по стае, даже если "беда" не беда и меня не касается; 2) люблю детей; 3) мечтаю о спутнике жизни.
Внешность: изящная, гибкая, стройная, невысокого роста. Длинные когти, длинные и острые белоснежные клыки. Мягкая шерсть сероватого оттенка, желтые глаза.
Статус в племени: разведчик
Племя: тигры

0